Ergebnisliste

15. Stadtberger Lauf

13.05.2010 Sportpark Stadtbergen

Druckversion (pdf)

Hauptlauf 10 km : Standardwertung

Die Strecke ist amtl. vermessen und wurde vom DLV am 21.05.2001 genehmigt und am 02.05.2007 bestätigt.

Männer

 
Platz Platz Name                    Vorname          JG  Verein                           Zeit     M  M  M  M  M  M  M  M  M 
Männer Lauf                                                                                       20 30 35 40 45 50 55 60 65 und älter 
 
  1    (1)  McLeod                  Andrew           77  TG Viktoria Augsburg             34:07    .  1  .  .  .  .  .  .  .   BY 254733
  2    (2)  Scherl                  Alexander        80  Sportfreunde Friedberg           35:11    .  2  .  .  .  .  .  .  .   BY 20152
  3    (3)  Preisler                Martin           78  TG Viktoria Augsburg             35:46    .  3  .  .  .  .  .  .  .   BY 27704
  4    (4)  Weger                   Georg            63  LG Zusam                         36:42    .  .  .  .  1  .  .  .  .   BY 251534
  5    (5)  Heim                    Stefan           82  TG Viktoria Augsburg             36:45    1  .  .  .  .  .  .  .  .   BY 253358
 
  6    (6)  Kurka                   Wenzel           86  LG Zusam                         37:03    2  .  .  .  .  .  .  .  .   BY 256035
  7    (7)  Siegmund                Thomas           60  TG Viktoria Augsburg             37:15    .  .  .  .  .  1  .  .  .   BY 5075
  8    (8)  Tauber                  Günter           68  SV Niederdorf                    37:26    .  .  .  1  .  .  .  .  . 
  9    (9)  Mammensohn              Erwin            48  TG Viktoria Augsburg             37:34    .  .  .  .  .  .  .  1  .   BY 795
 10   (10)  Lachenmair              Stefan           64  TG Viktoria Augsburg             37:39    .  .  .  .  2  .  .  .  .   BY 9660
 
 11   (11)  Stachel                 Siegfried        64  TSV Neuburg                      38:16    .  .  .  .  3  .  .  .  . 
 12   (12)  Saumweber               Bernhard         63  LG Reischenau-Zusamtal           38:19    .  .  .  .  4  .  .  .  .   BY 38457
 13   (13)  Hille                   Klaus-Peter      55  TG Viktoria Augsburg             38:24    .  .  .  .  .  .  1  .  .   BY 27695
 14   (14)  Weber                   Stefan           84  Sportverein Mindelzell           38:30    3  .  .  .  .  .  .  .  .   BY 28297
 15   (15)  Felch                   Florian          82  Lebkuchen Allerlei Triathlon     38:47    4  .  .  .  .  .  .  .  . 
 
 16   (16)  Süßner                  Werner           68  LC Aichach                       38:57    .  .  .  2  .  .  .  .  .   BY 29152
 17   (17)  Meyer                   Andreas          55  ESV Treuchtlingen                39:00    .  .  .  .  .  .  2  .  .   BY 3250
 18   (18)  von Hoermann            Christian        77  Bike Team Neusäß                 39:10    .  4  .  .  .  .  .  .  . 
 19   (19)  Roth                    Vincent          92  TG Viktoria Augsburg             39:27    5  .  .  .  .  .  .  .  .   BY 255374
 20   (20)  Simanowski              Rainer           64  LG Zusam                         39:39    .  .  .  .  5  .  .  .  .   BY 258379
 
 21   (21)  Bast                    Stefan           88  LC Aichach                       39:53    6  .  .  .  .  .  .  .  .   BY 258048
 22   (22)  Huber                   Michael          69  TG Viktoria Augsburg             39:58    .  .  .  3  .  .  .  .  .   BY 29167
 23   (23)  Piez                    Ingo             65  Post SV Telekom Augsburg         39:58    .  .  .  .  6  .  .  .  . 
 24   (24)  Rößner                  Harald           59  TG Viktoria Augsburg             40:09    .  .  .  .  .  2  .  .  .   BY 13160
 25   (25)  Gasteyer                Thomas           66  TG Viktoria Augsburg             40:10    .  .  .  4  .  .  .  .  .   BY 17156
 
 26   (26)  Tetzlaff                Christian        80  Rennschweine Aystetten           40:20    .  5  .  .  .  .  .  .  . 
 27   (27)  Robl                    Reinhard         72  Flotters                         40:24    .  .  1  .  .  .  .  .  . 
 28   (28)  Scherer                 Thorsten         62  TG Viktoria Augsburg             40:54    .  .  .  .  7  .  .  .  . 
 29   (29)  DeBacker                Peter            65  ohne Verein                      41:04    .  .  .  .  8  .  .  .  . 
 30   (30)  Fleischer               Thorsten         67  ohne Verein                      41:13    .  .  .  5  .  .  .  .  . 
 
 31   (31)  Schenk                  Michael          68  TG Viktoria Augsburg             41:27    .  .  .  6  .  .  .  .  .   BY 252424
 32   (32)  Seeberg                 Matthias         66  TSV Gersthofen                   41:35    .  .  .  7  .  .  .  .  . 
 33   (33)  Bernhard                Helmut           57  TG Viktoria Augsburg             41:50    .  .  .  .  .  3  .  .  .   BY 28812
 34   (34)  Greisel                 Wolfgang         52  TG Viktoria Augsburg             42:05    .  .  .  .  .  .  3  .  .   BY 5074
 35   (35)  Berndt                  Andreas          77  ohne Verein                      42:10    .  6  .  .  .  .  .  .  . 
 
 36   (36)  Düll                    Andreas          93  SSV Anhausen                     42:11    7  .  .  .  .  .  .  .  . 
 37   (37)  Lechner                 Robert           61  LG Mettenheim                    42:12    .  .  .  .  9  .  .  .  . 
 38   (38)  Thomas                  Christoph        67  ohne Verein                      42:18    .  .  .  8  .  .  .  .  . 
 39   (39)  Fratoni                 Thomas           69  TG Viktoria Augsburg             42:22    .  .  .  9  .  .  .  .  .   BY 24242
 40   (40)  Stiegel                 Manfred          66  TG Viktoria Augsburg             42:28    .  .  . 10  .  .  .  .  .   BY 27051
 
 41   (41)  Radewahn                Markus           69  DJK Leitershofen                 42:31    .  .  . 11  .  .  .  .  . 
 42   (42)  Müller                  Günter           66  SV Untermeitingen                43:19    .  .  . 12  .  .  .  .  .   BY 27055
 43   (43)  Hornung                 Frederik         87  Augsburg                         43:27    8  .  .  .  .  .  .  .  . 
 44   (44)  Detke-Pfänder           Ralf             62  SV Untermeitingen                43:28    .  .  .  . 10  .  .  .  .   BY 20082
 45   (45)  Brandenburg             Norbert          64  TSG Stadtbergen                  43:29    .  .  .  . 11  .  .  .  . 
 
 46   (46)  Zillner                 Norbert          59  Augsburg                         43:32    .  .  .  .  .  4  .  .  . 
 47   (47)  Kretschy                Werner           65  TSV Inningen                     43:42    .  .  .  . 12  .  .  .  .   BY 252524
 48   (48)  Urmann                  Udo              42  Laufgem. Wehringen               43:55    .  .  .  .  .  .  .  .  1   BY 253328
 49   (49)  Szech                   Klaus            58  TSV Leitershofen                 43:58    .  .  .  .  .  5  .  .  . 
 50   (50)  Granvogl                Gerhard          55  LC Aichach                       44:03    .  .  .  .  .  .  4  .  .   BY 37748
 
 51   (51)  Müller                  Klaus            65  TSV Haunstetten                  44:08    .  .  .  . 13  .  .  .  . 
 52   (52)  Tonch                   Günther          73  Sportfreunde Friedberg           44:21    .  .  2  .  .  .  .  .  . 
 53   (53)  Seitz                   Helmut           63  Sportverein Mindelzell           44:23    .  .  .  . 14  .  .  .  .   BY 13437
 54   (54)  Zeitler                 Michael          68  Mering                           44:29    .  .  . 13  .  .  .  .  . 
 55   (55)  Leitenstorfer           Andreas          74  ohne Verein                      44:39    .  .  3  .  .  .  .  .  . 
 
 56   (56)  Zirngibl                Erich            51  TG Viktoria Augsburg             44:42    .  .  .  .  .  .  5  .  .   BY 20059
 57   (57)  Brenner                 Gerhard          60  Team Tomj                        44:50    .  .  .  .  .  6  .  .  . 
 58   (58)  Reich                   Henning          67  DJK Leitershofen                 44:56    .  .  . 14  .  .  .  .  . 
 59   (59)  Ziegler                 Ralph            66  ohne Verein                      45:00    .  .  . 15  .  .  .  .  . 
 60   (60)  Widmayr                 Martin           65  LC Aichach                       45:01    .  .  .  . 15  .  .  .  . 
 
 61   (61)  Zimmermann              Erich            58  TG Viktoria Augsburg             45:02    .  .  .  .  .  7  .  .  .   BY 252418
 62   (63)  Kießling                Michael          65  Bike Team Neusäß                 45:47    .  .  .  . 16  .  .  .  . 
 63   (64)  Kienle                  Werner           44  Post SV Telekom Augsburg         45:55    .  .  .  .  .  .  .  .  2 
 64   (65)  Pröll                   Stefan           71  TV Mering                        46:00    .  .  4  .  .  .  .  .  . 
 65   (67)  Graba                   Swen             69  ohne Verein                      46:15    .  .  . 16  .  .  .  .  . 
 
 66   (70)  Kiesling                Hans             67  BG Leitershofen-Stadtbergen      46:23    .  .  . 17  .  .  .  .  . 
 67   (71)  Fischer                 Bernd            68  LG Stadtbergen                   46:43    .  .  . 18  .  .  .  .  . 
 68   (73)  Kempinger               Markus           72  ohne Verein                      46:57    .  .  5  .  .  .  .  .  . 
 69   (74)  Pavel                   Ulrich           42  DAV Augsburg                     47:47    .  .  .  .  .  .  .  .  3 
 70   (75)  Reithmeir               Fritz            61  TG Viktoria Augsburg             47:57    .  .  .  . 17  .  .  .  . 
 
 71   (76)  Simon                   Randolf          66  ohne Verein                      48:02    .  .  . 19  .  .  .  .  . 
 72   (77)  Streber                 Jakob            63  BC Aichach                       48:16    .  .  .  . 18  .  .  .  . 
 73   (82)  Demuth                  Wolfgang         60  BG Leitershofen-Stadtbergen      48:57    .  .  .  .  .  8  .  .  . 
 74   (83)  Förg                    Christoph        79  ohne Verein                      48:57    .  7  .  .  .  .  .  .  . 
 75   (84)  Feldkirchner            Rolf             62  ohne Verein                      48:58    .  .  .  . 19  .  .  .  . 
 
 76   (87)  Burkner                 Thomas           68  Lauftreff Gablingen              49:12    .  .  . 20  .  .  .  .  . 
 77   (88)  Jahn                    Ralf             45  Stadtbergen                      49:25    .  .  .  .  .  .  .  .  4 
 78   (90)  Manca                   Marco            65  TG Viktoria Augsburg             49:46    .  .  .  . 20  .  .  .  . 
 79   (92)  Müller                  Nikolaus         62  ohne Verein                      50:54    .  .  .  . 21  .  .  .  . 
 80   (93)  Berlin                  Hans             65  TSG Stadtbergen                  51:10    .  .  .  . 22  .  .  .  . 
 
 81   (94)  Kunzmann                Rolf             65  ohne Verein                      52:08    .  .  .  . 23  .  .  .  . 
 82   (95)  Reich                   Lennart          95  DJK Leitershofen                 52:11    9  .  .  .  .  .  .  .  . 
 83   (96)  Blascyk                 Peter            59  DJK Leitershofen                 52:22    .  .  .  .  .  9  .  .  . 
 84   (98)  Schilz                  Harald           61  ohne Verein                      53:30    .  .  .  . 24  .  .  .  . 
 85   (99)  Fischer                 Michael          40  LT Augsburg-Süd                  53:57    .  .  .  .  .  .  .  .  5 
 
 86  (100)  Kemmerling              Thomas           57  TSV Steppach                     54:35    .  .  .  .  . 10  .  .  . 
 87  (101)  Blascyk                 Peter            93  DJK Leitershofen                 54:41   10  .  .  .  .  .  .  .  . 
 88  (102)  Schuster                Horst            84  TSG Stadtbergen                  55:17   11  .  .  .  .  .  .  .  . 
 89  (104)  Schnörch                Robert           70  Stadtbergen                      55:33    .  .  . 21  .  .  .  .  . 
 90  (106)  Baumgartner             Erich            78  ohne Verein                   01:00:41    .  8  .  .  .  .  .  .  . 
 
 91  (108)  Przybytko-Mosberger     Eduard           54  TG Viktoria Augsburg          01:00:43    .  .  .  .  .  .  6  .  .   BY 25787
 92  (109)  Kiefer                  Stefan           69  ohne Verein                   01:01:18    .  .  . 22  .  .  .  .  . 
 93  (110)  Kronfeldner             Josef            54  München                       01:01:35    .  .  .  .  .  .  7  .  . 

Frauen

 
Platz Platz Name                    Vorname          JG  Verein                           Zeit     W  W  W  W  W  W  W  W  W 
Frauen Lauf                                                                                       20 30 35 40 45 50 55 60 65 und älter 
 
  1   (62)  Decker                  Sonja            74  TG Viktoria Augsburg             45:12    .  .  1  .  .  .  .  .  .   BY 251531
  2   (66)  Schilling-Frühschütz    Berta            56  TG Viktoria Augsburg             46:05    .  .  .  .  .  1  .  .  .   BY 22269
  3   (68)  Jakob                   Michaela         77  TG Viktoria Augsburg             46:20    .  1  .  .  .  .  .  .  .   BY 254015
  4   (69)  Marschall               Judith           72  Team Tomj                        46:22    .  .  2  .  .  .  .  .  . 
  5   (72)  Köhler                  Janine           86  LG Reischenau-Zusamtal           46:55    1  .  .  .  .  .  .  .  . 
 
  6   (78)  Kempinger               Ulrike           73  ohne Verein                      48:20    .  .  3  .  .  .  .  .  . 
  7   (79)  Gräßl                   Gertrud          64  Flotters                         48:41    .  .  .  .  1  .  .  .  . 
  8   (80)  Fischer                 Claudia          75  TG Viktoria Augsburg             48:49    .  .  4  .  .  .  .  .  .   BY 256688
  9   (81)  D'introno               Barbara          80  TG Viktoria Augsburg             48:56    .  2  .  .  .  .  .  .  . 
 10   (85)  Walke                   Sabine           72  BG Leitershofen-Stadtbergen      49:04    .  .  5  .  .  .  .  .  . 
 
 11   (86)  Grimmeisen              Stefanie         73  Team Universal                   49:08    .  .  6  .  .  .  .  .  . 
 12   (89)  Frank                   Diane            70  Marktfrauen Stadtbergen          49:40    .  .  .  1  .  .  .  .  . 
 13   (91)  Reif                    Ingrid           62  ohne Verein                      50:07    .  .  .  .  2  .  .  .  . 
 14   (97)  Burkner                 Michaela         72  Lauftreff Gablingen              52:53    .  .  7  .  .  .  .  .  . 
 15  (103)  Roser                   Sibylle          66  TSG Stadtbergen                  55:31    .  .  .  2  .  .  .  .  . 
 
 16  (105)  Väth                    Petra            64  Leitershofen                     55:34    .  .  .  .  3  .  .  .  . 
 17  (107)  Giermann                Uta              79  ohne Verein                   01:00:42    .  3  .  .  .  .  .  .  . 
 18  (111)  Zok                     Judith           63  ohne Verein                   01:02:01    .  .  .  .  4  .  .  .  . 
 19  (112)  Potisk                  Johanna          48  München                       01:10:39    .  .  .  .  .  .  .  1  . 

Mannschaftswertung Männer

 
 
  1. TG Viktoria Augsburg 1                                           01:46:38
 
     McLeod                  Andrew           77   00:34:07  BY 254733
     Preisler                Martin           78   00:35:46  BY 27704
     Heim                    Stefan           82   00:36:45  BY 253358
 
  2. TG Viktoria Augsburg 2                                           01:52:28
 
     Siegmund                Thomas           60   00:37:15  BY 5075
     Mammensohn              Erwin            48   00:37:34  BY 795
     Lachenmair              Stefan           64   00:37:39  BY 9660
 
  3. LG Zusam 1                                                       01:53:24
 
     Weger                   Georg            63   00:36:42  BY 251534
     Kurka                   Wenzel           86   00:37:03  BY 256035
     Simanowski              Rainer           64   00:39:39  BY 258379
 
  4. TG Viktoria Augsburg 3                                           01:57:49
 
     Hille                   Klaus-Peter      55   00:38:24  BY 27695
     Roth                    Vincent          92   00:39:27  BY 255374
     Huber                   Michael          69   00:39:58  BY 29167
 
  5. TG Viktoria Augsburg 4                                           02:01:13
 
     Rößner                  Harald           59   00:40:09  BY 13160
     Gasteyer                Thomas           66   00:40:10  BY 17156
     Scherer                 Thorsten         62   00:40:54
 
  6. LC Aichach 1                                                     02:02:53
 
     Süßner                  Werner           68   00:38:57  BY 29152
     Bast                    Stefan           88   00:39:53  BY 258048
     Granvogl                Gerhard          55   00:44:03  BY 37748
 
  7. TG Viktoria Augsburg 5                                           02:05:22
 
     Schenk                  Michael          68   00:41:27  BY 252424
     Bernhard                Helmut           57   00:41:50  BY 28812
     Greisel                 Wolfgang         52   00:42:05  BY 5074
 
  8. TG Viktoria Augsburg 6                                           02:09:32
 
     Fratoni                 Thomas           69   00:42:22  BY 24242
     Stiegel                 Manfred          66   00:42:28  BY 27051
     Zirngibl                Erich            51   00:44:42  BY 20059
 
  9. DJK Leitershofen 1                                               02:19:38
 
     Radewahn                Markus           69   00:42:31
     Reich                   Henning          67   00:44:56
     Reich                   Lennart          95   00:52:11
 
 10. TG Viktoria Augsburg 7                                           02:22:45
 
     Zimmermann              Erich            58   00:45:02  BY 252418
     Reithmeir               Fritz            61   00:47:57
     Manca                   Marco            65   00:49:46
 
 11. TSG Stadtbergen 1                                                02:29:56
 
     Brandenburg             Norbert          64   00:43:29
     Berlin                  Hans             65   00:51:10
     Schuster                Horst            84   00:55:17
 

Mannschaftswertung Frauen

 
 
  1. TG Viktoria Augsburg 1                                           02:17:37
 
     Decker                  Sonja            74   00:45:12  BY 251531
     Schilling-Frühschütz    Berta            56   00:46:05  BY 22269
     Jakob                   Michaela         77   00:46:20  BY 254015
 

Hobbylauf 3,6 km : Standardwertung

Männer

 
Platz Platz Name                    Vorname          JG  Verein                           Zeit     M 
Männer Lauf                                                                                       
 
  1    (1)  Hobmair                 Peter            68  Post SV Telekom Augsburg         14:31    1 
  2    (2)  Weber                   Andreas          54  Sportverein Mindelzell           15:39    2 
  3    (3)  Matzke                  Wilfried         55  TG Viktoria Augsburg             16:04    3 
  4    (4)  Buchert                 Wolfgang         66  Schachklub Kriegshaber           16:12    4 
  5    (5)  Reh                     Martin           63  ohne Verein                      19:06    5 
 
  6    (6)  Grützner                Achim            56  TG Viktoria Augsburg             19:08    6 
  7    (7)  Ritscher                Markus           66  DJK Leitershofen                 25:09    7 
  8    (8)  Zint                    Günther          51  DJK Leitershofen                 28:07    8 

Frauen

 
Platz Platz Name                    Vorname          JG  Verein                           Zeit     W 
Frauen Lauf                                                                                       
 
  1    (1)  Deuringer               Sabine           79  SV Steinheim                     15:02    1 
  2    (2)  Deuringer               Silvia           78  TG Viktoria Augsburg             15:53    2 
  3    (3)  Troidl                  Irene            73  ohne Verein                      17:29    3 
  4    (4)  Braun                   Marion           77  DJK Leitershofen                 19:20    4 
  5    (5)  Röger                   Gudrun           65  TSG Stadtbergen                  21:24    5 
 
  6    (6)  Ritscher                Alexandra        71  DJK Leitershofen                 29:04    6 

Jugendlauf 3,6 km : Standardwertung

männliche Jugend

 
Platz Platz Name                    Vorname          JG  Verein                           Zeit     M  M 
Männer Lauf                                                                                       JB JA 
 
  1    (1)  von Fabris              Max              93  LG Stadtbergen                   14:07    1  . 
  2    (2)  Thierbach               Alexander        98  LG Stadtbergen                   15:04    2  . 
  3    (3)  Frey                    Dominik          95  ohne Verein                      15:19    3  . 
  4    (4)  Zeitler                 Maximilian       97  Mering                           16:43    4  . 
  5    (5)  Brandenburg             Ulrich           97  TSG Stadtbergen                  18:24    5  . 
 
  6    (6)  Zeitler                 Moritz           01  Mering                           18:35    6  . 
  7    (7)  Berlin                  Felix            97  TSG Stadtbergen                  24:38    7  . 

weibliche Jugend

 
Platz Platz Name                    Vorname          JG  Verein                           Zeit     W  W 
Frauen Lauf                                                                                       JB JA 
 
  1    (1)  Bois                    Jessica          92  LG Stadtbergen                   15:31    .  1 
  2    (2)  Zimmermann              Julia            92  LG Stadtbergen                   16:30    .  2 
  3    (3)  Thierbach               Bettina          95  LG Stadtbergen                   17:06    1  . 
  4    (4)  Reich                   Katrin           97  DJK Leitershofen                 19:27    2  . 
  5    (5)  Ritscher                Nadine           99  DJK Leitershofen                 25:08    3  . 
 

Schülerlauf 1,5 km : Standardwertung

Schüler

 
Platz Platz Name                    Vorname          JG  Verein                           Zeit     Schü Schü Schü Schü
Männer Lauf                                                                                          D    C    B    A 
 
  1    (1)  Weisheit                Brain            97  TSG Stadtbergen                  05:16      .    .    1    . 
  2    (2)  Hintermayr              Manuel           95  TSG Augsburg                     05:45      .    .    .    1 
  3    (3)  Bauer                   Florian          00  LG Stadtbergen                   05:46      .    1    .    . 
  4    (4)  Steidl                  Marcel           97  TSG Stadtbergen                  06:00      .    .    2    . 
  5    (5)  Sturm                   Timo             98  TSV Göggingen                    06:01      .    .    3    . 
 
  6    (6)  Renn                    Johannes         00  DJK Leitershofen                 06:03      .    2    .    . 
  7    (7)  Fischer                 Niklas           00  LG Stadtbergen                   06:18      .    3    .    . 
  8    (8)  Sattich                 Dominik          99  TSG Augsburg                     06:24      .    4    .    . 
  9    (9)  Brandenburg             Paul             99  TSG Stadtbergen                  06:24      .    5    .    . 
 10   (10)  Blank                   Marco            98  TSG Stadtbergen                  06:26      .    .    4    . 
 
 11   (11)  Gamböck                 Lukas            99  TSG Augsburg                     06:27      .    6    .    . 
 12   (12)  Marksteiner             Raphael          00  TSG Stadtbergen                  06:29      .    7    .    . 
 13   (13)  Strohmayr               Ludwig           00  TSG Stadtbergen                  06:30      .    8    .    . 
 14   (14)  Strauß                  Lennart          01  LG Stadtbergen                   06:33      1    .    .    . 
 15   (15)  Weisheit                Erik             00  LG Stadtbergen                   06:35      .    9    .    . 
 
 16   (16)  Schmid                  Felix            98  TSV Neusäß                       06:35      .    .    5    . 
 17   (18)  Kurder                  Niclas           01  TSG Stadtbergen                  06:40      2    .    .    . 
 18   (17)  Kempinger               Samuel           99  ohne Verein                      06:40      .   10    .    . 
 19   (19)  Schwenk                 Armin            00  LG Stadtbergen                   06:43      .   11    .    . 
 20   (20)  Kempinger               Jonas            01  ohne Verein                      06:52      3    .    .    . 
 
 21   (21)  Wörle                   Andreas          01  LG Stadtbergen                   07:11      4    .    .    . 
 22   (22)  Wörle                   Simon            99  LG Stadtbergen                   07:12      .   12    .    . 
 23   (23)  Leichtle                Timo             00  TSG Stadtbergen                  07:13      .   13    .    . 
 24   (24)  Zimmer                  Johannes         00  LG Stadtbergen                   07:14      .   14    .    . 
 25   (25)  Mecklinger              Christoph        02  TSV Vaterstetten                 07:15      5    .    .    . 
 
 26   (26)  Düll                    Konstantin       03  SSV Anhausen                     07:28      6    .    .    . 
 27   (27)  Klas                    David            99  DJK Leitershofen                 07:55      .   15    .    . 
 28   (28)  Ritscher                Daniel           01  DJK Leitershofen                 08:40      7    .    .    . 
 29   (29)  Troidl                  Maximilian       03  AMC Haunstetten                  08:43      8    .    .    . 
 30   (30)  Kalanderi               Adrian           03  LG Stadtbergen                   08:46      9    .    .    . 
 
 31   (31)  Paulus                  Matthias         03  ohne Verein                      08:58     10    .    .    . 
 32   (32)  Ritscher                Lukas            02  DJK Leitershofen                 09:00     11    .    .    . 
 33   (33)  Paulus                  Tobias           06  TV Augsburg                      10:59     12    .    .    . 
 34   (34)  Hefele                  Marius           04  TV Augsburg                      11:17     13    .    .    . 
 

Schülerinnen

 
Platz Platz Name                    Vorname          JG  Verein                           Zeit     Schi Schi Schi Schi
Frauen Lauf                                                                                          D    C    B    A 
 
  1    (1)  Zimmermann              Leandra          97  TG Viktoria Augsburg             05:33      .    .    1    . 
  2    (2)  Schmid                  Katrin           96  TSV Neusäß                       06:02      .    .    .    1 
  3    (3)  Steierl                 Carla            96  TSV Neusäß                       06:10      .    .    .    2 
  4    (4)  Meitinger               Laura            97  VC Lechhausen                    06:12      .    .    2    . 
  5    (5)  Eger                    Nadine           96  TSV Neusäß                       06:17      .    .    .    3 
 
  6    (6)  Karg                    Anna-Maria       96  TSV Neusäß                       06:22      .    .    .    4 
  7    (7)  Wambach                 Ariane           96  TSV Neusäß                       06:25      .    .    .    5 
  8    (8)  Rall                    Ann-Sofie        98  LG Stadtbergen                   06:25      .    .    3    . 
  9    (9)  Feht                    Jennifer         97  TSV Neusäß                       06:30      .    .    4    . 
 10   (10)  Rall                    Luisa            00  LG Stadtbergen                   06:32      .    1    .    . 
 
 11   (11)  Schmidt                 Jule             95  TSV Neusäß                       06:37      .    .    .    6 
 12   (12)  Strauß                  Emmilie          99  LG Stadtbergen                   06:48      .    2    .    . 
 13   (13)  Reh                     Sara-Luisa       99  LG Stadtbergen                   06:48      .    3    .    . 
 14   (14)  Fischer                 Anna-Maria       98  LG Stadtbergen                   06:49      .    .    5    . 
 15   (15)  Radtke                  Dana             97  Stadtbergen                      07:08      .    .    6    . 
 
 16   (16)  Schweizer               Franziska        97  TSV Neusäß                       07:10      .    .    7    . 
 17   (17)  Fleischer               Maria            98  ohne Verein                      07:17      .    .    8    . 
 18   (18)  Reh                     Ann-Kristin      97  LG Stadtbergen                   07:19      .    .    9    . 
 19   (19)  Mecklinger              Marleen          00  TSV Vaterstetten                 07:22      .    4    .    . 
 20   (20)  Ehrengruber             Lena             97  TSV Neusäß                       07:27      .    .   10    . 
 
 21   (21)  Simon                   Sophia           00  Leitershofen                     07:36      .    5    .    . 
 22   (22)  Blair                   Jessica          96  TSV Neusäß                       07:40      .    .    .    7 
 23   (23)  Kastl                   Sophia           00  TSG Stadtbergen                  07:44      .    6    .    . 
 24   (24)  Simon                   Lisa             99  Leitershofen                     08:00      .    7    .    . 
 25   (25)  Reh                     Anja-Sophia      02  LG Stadtbergen                   10:02      1    .    .    . 
 
 26   (26)  Hefele                  Sina             04  TV Augsburg                      10:36      2    .    .    .