Ergebnisliste
12.
Stadtberger Lauf
17.05.2007 Sportpark Stadtbergen
Hauptlauf 10 km : Standardwertung
Die Strecke ist amtl. vermessen und wurde vom DLV am 21.05.2001 genehmigt und am 02.05.2007 bestätigt.
Männer
Platz Platz Name Vorname JG Verein Zeit M M M M M M M M
Männer Lauf 20 30 35 40 45 50 55 60 und älter
1 (1) Herzog Sven 76 Sportfreunde Friedberg 33:29 . 1 . . . . . . BY 29774
2 (2) Kurmyshkin Vladimir 70 TG Viktoria Augsburg 34:43 . . 1 . . . . . BY 20623
3 (3) Steinheber Lukas 91 LG Zusam 35:00 1 . . . . . . . BY 26209
4 (4) Gebele Markus 72 TSV Friedberg 36:24 . . 2 . . . . .
5 (5) Mammensohn Erwin 48 TG Viktoria Augsburg 36:35 . . . . . . 1 . BY 795
6 (6) Preisler Martin 78 TG Viktoria Augsburg 36:45 2 . . . . . . . BY 27704
7 (7) Kisch Franz-Josef 75 LG Stadtbergen 36:57 . 2 . . . . . . BY 21473
8 (8) Meier Andreas 55 ESV Trentlingen 37:01 . . . . . 1 . .
9 (9) Hille Klaus-Peter 55 TG Viktoria Augsburg 37:12 . . . . . 2 . . BY 27695
10 (10) Weber Stefan 84 SV Mindelzell 37:22 3 . . . . . . .
11 (11) Süß Kai-Michael 66 TG Viktoria Augsburg 37:38 . . . 1 . . . . BY 20056
12 (12) Siegmund Thomas 60 TG Viktoria Augsburg 37:43 . . . . 1 . . . BY 5075
13 (14) Stavenhagen Christopher 74 Laufgem. Wehringen 38:39 . 3 . . . . . .
14 (15) Gerstner Uwe 63 ohne Verein 39:03 . . . 2 . . . .
15 (16) Sasse Günther 64 SpVgg Auerbach/Streitheim 39:05 . . . 3 . . . .
16 (17) Brendel Andreas 61 ohne Verein 39:15 . . . . 2 . . .
17 (18) Süßner Werner 68 LC Aichach 39:27 . . 3 . . . . . BY 29152
18 (19) Neigert Otto 68 Leitershofen 39:31 . . 4 . . . . .
19 (20) Piez Ingo 65 Post SV Telekom 39:39 . . . 4 . . . .
20 (21) von Hoermann Christian 77 Bike Team Neusäß 39:41 . 4 . . . . . .
21 (22) Rößner Harald 59 TG Viktoria Augsburg 39:51 . . . . 3 . . . BY 13160
22 (23) Kiechl Stefan 67 TG Viktoria Augsburg 40:15 . . . 5 . . . . BY 13494
23 (24) Kraus Markus 83 DJK Leitershofen 40:21 4 . . . . . . .
24 (25) Roth Vincent 92 TSG Stadtbergen 40:28 5 . . . . . . .
25 (26) DeBacker Peter 65 Stadtbergen 40:33 . . . 6 . . . .
26 (27) Graba Swen 69 TG Viktoria Augsburg 40:39 . . 5 . . . . . BY 25748
27 (28) Radewahn Markus 69 DJK Leitershofen 40:43 . . 6 . . . . .
28 (29) Schöll Martin 72 TG Viktoria Augsburg 40:57 . . 7 . . . . . BY 20973
29 (30) Bernhard Helmut 57 TG Viktoria Augsburg 41:06 . . . . . 3 . . BY 28812
30 (31) Schlelein Hans 66 Team Tomj 41:11 . . . 7 . . . .
31 (32) Bannwolf Michael 85 TG Viktoria Augsburg 41:17 6 . . . . . . . BY 21657
32 (33) Gerstmayr Helmut 51 TSG Augsburg 41:21 . . . . . . 2 .
33 (34) Gasteyer Thomas 66 TG Viktoria Augsburg 41:22 . . . 8 . . . . BY 17156
34 (35) Linder Christian 71 ohne Verein 41:23 . . 8 . . . . .
35 (36) Detke-Pfänder Ralf 62 SV Untermeitingen 41:42 . . . . 4 . . .
36 (37) Brenner Gerhard 60 Team Tomj 42:01 . . . . 5 . . .
37 (38) Köpp Klaus 68 Leitershofen 42:06 . . 9 . . . . .
38 (39) Eckstein Helmut 64 Krailling 42:13 . . . 9 . . . .
39 (40) Oczipinsky Peter 42 LG Stadtbergen 42:19 . . . . . . . 1 BY 13587
40 (42) Heinz Anton 47 TSG Augsburg 42:48 . . . . . . . 2 BY 47072
41 (44) Trinkl Werner 46 TSV Gersthofen 43:11 . . . . . . . 3 BY 1755
42 (45) Mayr Thomas 74 LG Stadtbergen 43:17 . 5 . . . . . .
43 (46) Gondro Andreas 75 ohne Verein 43:23 . 6 . . . . . .
44 (47) Widmayr Michael 65 FC Augsburg 1907 43:27 . . . 10 . . . .
45 (48) Häuser Michael 57 TG Viktoria Augsburg 43:29 . . . . . 4 . .
46 (49) Brandenburg Norbert 64 TSG Stadtbergen 43:32 . . . 11 . . . .
47 (50) Müller Karl-Heinz 63 Papier Express 43:41 . . . 12 . . . .
48 (51) Fuchs Karl 62 DJK Leitershofen 43:41 . . . . 6 . . .
49 (52) Mayr Alfred 60 ohne Verein 43:52 . . . . 7 . . .
50 (53) Weisheit Ken 59 ohne Verein 43:57 . . . . 8 . . .
51 (54) Guth Franz 49 MBB-SG Augsburg 44:04 . . . . . . 3 . BY 31192
52 (55) Zimmermann Erich 58 TG Viktoria Augsburg 44:08 . . . . 9 . . .
53 (56) Fratoni Thomas 69 TG Viktoria Augsburg 44:16 . . 10 . . . . . BY 24242
54 (57) Reich Henning 67 DJK Leitershofen 44:31 . . . 13 . . . .
55 (58) Berlin Hans 65 Stadtbergen 44:36 . . . 14 . . . .
56 (59) Kraus Peter 56 LEW 44:44 . . . . . 5 . .
57 (60) Ziegler Ralph 66 Stadtbergen 44:51 . . . 15 . . . .
58 (61) Martin Helmut 60 TG Viktoria Augsburg 44:55 . . . . 10 . . . BY 24850
59 (62) Schedler Reinhold 57 TG Viktoria Augsburg 44:56 . . . . . 6 . . BY 22904
60 (63) Hiob Andre 65 TG Viktoria Augsburg 44:58 . . . 16 . . . .
61 (65) Himbacher Thomas 82 Feuerwehr Stadtbergen 45:02 7 . . . . . . .
62 (66) Fritz Uwe 60 Team Tomj 45:16 . . . . 11 . . .
63 (68) Scherer Hans Peter 60 LEW 45:31 . . . . 12 . . .
64 (69) Ruß Werner 60 ohne Verein 46:19 . . . . 13 . . .
65 (71) Kugelmann Ulrich 61 TG Viktoria Augsburg 46:35 . . . . 14 . . . BY 13185
66 (72) Brückmann Christian 57 TSV Brannenburg 46:59 . . . . . 7 . .
67 (73) Heim Robert 81 ohne Verein 47:37 8 . . . . . . .
68 (74) Röger Christian 92 TSG Stadtbergen 47:44 9 . . . . . . .
69 (75) Kemmerling Friedrich 92 TSV Steppach 48:02 10 . . . . . . .
70 (76) Simon Randolf 66 ohne Verein 48:11 . . . 17 . . . .
71 (79) Lenk Walter 72 TG Viktoria Augsburg 48:23 . . 11 . . . . .
72 (80) Schuster Peter 58 Team Tomj 48:33 . . . . 15 . . .
73 (81) Dr. Müller Nikolaus 62 ohne Verein 48:42 . . . . 16 . . .
74 (82) Engelhardt Ernst 57 ohne Verein 48:43 . . . . . 8 . .
75 (83) Ritterbusch Dieter 59 TSG Stadtbergen 49:31 . . . . 17 . . .
76 (84) Blank Clemens 58 SV Cosmos Aystetten 49:41 . . . . 18 . . .
77 (85) Endraß Ulrich 57 LEW 49:48 . . . . . 9 . .
78 (87) Thiemann Robert 60 Post SV Telekom 49:55 . . . . 19 . . .
79 (88) Klamt Helmut 51 FW Steppach 51:07 . . . . . . 4 .
80 (89) Uzun Yücel 74 Augsburg 51:12 . 7 . . . . . .
81 (90) Fischer Michael 40 LT Südanlage 51:17 . . . . . . . 4
82 (91) Feldkirchner Rolf 62 ohne Verein 51:40 . . . . 20 . . .
83 (92) Demuth Wolfgang 60 BG Leitershofen 52:10 . . . . 21 . . .
84 (93) Hillebrand Kurt 49 TG Viktoria Augsburg 52:18 . . . . . . 5 . BY 17157
85 (94) Kronfeldner Josef 54 ohne Verein 52:37 . . . . . 10 . .
86 (95) Kemmerling Thomas 57 TSV Steppach 52:50 . . . . . 11 . .
87 (96) Dagci Zafer 74 ohne Verein 52:58 . 8 . . . . . .
88 (97) Seefried Michael 56 SpVgg Bärenkeller 53:01 . . . . . 12 . .
89 (98) Glass Alexander 69 TSG Stadtbergen 53:02 . . 12 . . . . .
90 (99) Schuster Horst 84 TSG Stadtbergen 53:05 11 . . . . . . .
91 (100) Neher Rainer 67 Kriegshaber 53:07 . . . 18 . . . .
92 (102) Kemmerling Christoph 64 ohne Verein 53:48 . . . 19 . . . .
93 (103) Nabrotzki Jürgen 58 ohne Verein 53:56 . . . . 22 . . .
94 (104) Blascyk Peter 59 DJK Leitershofen 54:01 . . . . 23 . . .
95 (109) Dr. Flechtenmacher Hans 59 TSG Stadtbergen 54:14 . . . . 24 . . .
96 (111) Pechtl Gottfried 57 TG Viktoria Augsburg 54:25 . . . . . 13 . . BY 28644
97 (112) Köber Dennis 93 TSG Stadtbergen 54:41 12 . . . . . . .
98 (113) Liebe Jürgen 66 TSV Leitershofen 54:43 . . . 20 . . . .
99 (114) Przybytko-Mosberger Eduard 54 TG Viktoria Augsburg 55:26 . . . . . 14 . . BY 25787
100 (117) Kraus Andreas 57 Rikschafahrer 55:50 . . . . . 15 . .
101 (119) Cevik Abdulkadir 73 Augsburg 56:30 . 9 . . . . . .
102 (121) Breg Helmut 52 FC Horgau 56:32 . . . . . . 6 .
103 (122) Schneider Georg 62 TSV Leitershofen 57:12 . . . . 25 . . .
104 (125) Schilz Harald 61 ohne Verein 58:13 . . . . 26 . . .
105 (126) Jetter Martin 72 BG Leitershofen 58:15 . . 13 . . . . .
106 (129) Vollmer Klaus 63 ohne Verein 1:03:10 . . . 21 . . . .
Frauen
Platz Platz Name Vorname JG Verein Zeit W W W W W W W W
Frauen Lauf 20 30 35 40 45 50 55 60 und älter
1 (13) Luxenhofer Kathrin 69 TG Viktoria Augsburg 38:04 . . 1 . . . . . BY 9661
2 (41) Unger Heike 80 TG Viktoria Augsburg 42:21 1 . . . . . . . BY 6342
3 (43) Hausbeck Birgit 70 LC Aichach 42:49 . . 2 . . . . . BY 28505
4 (64) Bobinger Doris 67 LG Zusam 45:01 . . . 1 . . . .
5 (67) Moser Susanne 62 TG Viktoria Augsburg 45:25 . . . . 1 . . . BY 28424
6 (70) Santic Silvija 78 TG Viktoria Augsburg 46:28 2 . . . . . . . BY 21289
7 (77) Raich Dorothea 67 Marktfrauen Stadtbergen 48:12 . . . 2 . . . .
8 (78) Toidl Irene 73 Marktfrauen Stadtbergen 48:14 . 1 . . . . . .
9 (86) Fratoni Evelin 77 TG Viktoria Augsburg 49:49 . 2 . . . . . . BY 24241
10 (101) Walke Sabine 72 BG Leitershofen 53:25 . . 3 . . . . .
11 (105) Schöll Petra 73 TG Viktoria Augsburg 54:07 . 3 . . . . . . BY 28420
12 (106) Glas Renate 67 ohne Verein 54:09 . . . 3 . . . .
13 (107) Wittmann Barbara 51 ohne Verein 54:10 . . . . . . 1 .
14 (108) Reich Karen 68 DJK Leitershofen 54:13 . . 4 . . . . .
15 (110) Mayr Christine 62 ohne Verein 54:18 . . . . 2 . . .
16 (115) Steinleitner Edeltraud 60 Steppach 55:26 . . . . 3 . . .
17 (116) Remiger Katrin 65 Steppach 55:30 . . . 4 . . . .
18 (118) Uhl-Mecklinger Petra 67 Stadtbergen 56:27 . . . 5 . . . .
19 (120) Breg Christine 56 FC Horgau 56:31 . . . . . 1 . .
20 (123) Gräßl Gertrud 64 ohne Verein 57:13 . . . 6 . . . .
21 (124) Fischer Susanne 65 ohne Verein 57:16 . . . 7 . . . .
22 (127) Meckbach-Eckstein Michaela 64 TV Planegg-Krailling 58:50 . . . 8 . . . .
23 (128) Albrecht Angelika 69 ohne Verein 01:03:10 . . 5 . . . . .
24 (130) Limmer Susanne 67 ohne Verein 01:05:22 . . . 9 . . . .
25 (131) Potisk Johanna 48 München 01:07:39 . . . . . . 2 .
Mannschaftswertung Männer
1. TG Viktoria Augsburg 1 01:48:03
Kurmyshkin Vladimir 70 00:34:43 BY 20623
Mammensohn Erwin 48 00:36:35 BY 795
Preisler Martin 78 00:36:45 BY 27704
2. TG Viktoria Augsburg 2 01:52:33
Hille Klaus-Peter 55 00:37:12 BY 27695
Süß Kai-Michael 66 00:37:38 BY 20056
Siegmund Thomas 60 00:37:43 BY 5075
3. TG Viktoria Augsburg 3 02:00:45
Rößner Harald 59 00:39:51 BY 13160
Kiechl Stefan 67 00:40:15 BY 13494
Graba Swen 69 00:40:39 BY 25748
4. LG Stadtbergen 1 02:02:33
Kisch Franz-Josef 75 00:36:57 BY 21473
Oczipinsky Peter 42 00:42:19 BY 13587
Mayr Thomas 74 00:43:17
5. TG Viktoria Augsburg 4 02:03:20
Schöll Martin 72 00:40:57 BY 20973
Bernhard Helmut 57 00:41:06 BY 28812
Bannwolf Michael 85 00:41:17 BY 21657
6. DJK Leitershofen 1 02:04:45
Kraus Markus 83 00:40:21
Radewahn Markus 69 00:40:43
Fuchs Karl 62 00:43:41
7. TG Viktoria Augsburg 5 02:08:59
Gasteyer Thomas 66 00:41:22 BY 17156
Häuser Michael 57 00:43:29
Zimmermann Erich 58 00:44:08
8. TSG Stadtbergen 1 02:11:44
Roth Vincent 92 00:40:28
Brandenburg Norbert 64 00:43:32
Röger Christian 92 00:47:44
9. TG Viktoria Augsburg 6 02:14:07
Fratoni Thomas 69 00:44:16 BY 24242
Martin Helmut 60 00:44:55 BY 24850
Schedler Reinhold 57 00:44:56 BY 22904
10. TG Viktoria Augsburg 7 02:19:56
Hiob Andre 65 00:44:58
Kugelmann Ulrich 61 00:46:35 BY 13185
Lenk Walter 72 00:48:23
11. TSG Stadtbergen 2 02:35:38
Ritterbusch Dieter 59 00:49:31
Glass Alexander 69 00:53:02
Schuster Horst 84 00:53:05
12. TG Viktoria Augsburg 8 02:42:09
Hillebrand Kurt 49 00:52:18 BY 17157
Pechtl Gottfried 57 00:54:25 BY 28644
Przybytko-Mosberger Eduard 54 00:55:26 BY 25787
Mannschaftswertung Frauen
1. TG Viktoria Augsburg 1 02:05:50
Luxenhofer Kathrin 69 00:38:04 BY 9661
Unger Heike 80 00:42:21 BY 6342
Moser Susanne 62 00:45:25 BY 28424
2. TG Viktoria Augsburg 2 02:30:24
Santic Silvija 78 00:46:28 BY 21289
Fratoni Evelin 77 00:49:49 BY 24241
Schöll Petra 73 00:54:07 BY 28420
Hobbylauf 3,6 km : Standardwertung
Männer
Platz Platz Name Vorname JG Verein Zeit M
Männer Lauf
1 (1) Ender Michael 86 SSV Telekom Augsburg 12:21 1
2 (2) Kisch Bernhard 73 LG Stadtbergen 12:47 2
3 (3) Huber Sebastian 84 LEW 15:15 3
4 (4) Bunk Alexander 60 TSG Stadtbergen 15:41 4
5 (5) Mayer Alfred 56 LEW 15:56 5
6 (6) Bois Sylvain 64 TSG Stadtbergen 17:38 6
7 (7) Bernhart Sebastian 81 DJK Leitershofen 18:21 7
8 (8) Mücke Peter 44 TG Viktoria Augsburg 19:03 8
9 (9) Ettingshausen Swan 81 Kissing 20:25 9
10 (10) Kaderk Sebastian 81 DJK Leitershofen 22:44 10
11 (11) Zint Günther 51 DJK Leitershofen 29:29 11
Frauen
Platz Platz Name Vorname JG Verein Zeit W
Frauen Lauf
1 (1) Hammer Inge 58 TG Viktoria Augsburg 16:35 1
2 (2) Mauderer Hannelore 83 Post SV Telekom 16:50 2
3 (3) Kraus Anni 44 TG Viktoria Augsburg 16:59 3
4 (4) Ruf Jutta 70 Post SV Telekom 18:48 4
5 (5) Gloß Simone 73 Pfersee 20:05 5
6 (6) Rößner Sandra 82 Kissing 20:24 6
7 (7) Röger Gudrun 65 TSG Stadtbergen 20:27 7
8 (8) Väth Petra 64 Stadtbergen 22:46 8
Jugendlauf 3,6 km : Standardwertung
männliche Jugend
Platz Platz Name Vorname JG Verein Zeit M M
Männer Lauf JB JA
1 (1) Ströhl Sebastian 92 TSG Stadtbergen 13:29 1 .
2 (2) Böhncke Gabriel 94 TSG Stadtbergen 14:33 2 .
3 (3) Hartung Nils 95 TSG Stadtbergen 15:50 3 .
4 (4) Deeg Maximilian 94 DJK Leitershofen 17:06 4 .
5 (5) Reich Lennart 95 DJK Leitershofen 17:30 5 .
6 (6) Mayr Tobias 94 TSG Stadtbergen 17:41 6 .
7 (7) Helleis Luis 96 DJK Leitershofen 17:45 7 .
8 (8) Schneider Sebastian 94 TSG Stadtbergen 17:49 8 .
9 (9) Tikas Markus 94 TSG Stadtbergen 19:31 9 .
10 (10) Dolpp Moritz 94 TSG Stadtbergen 19:33 10 .
11 (11) Stapelfeld Brice 95 TSG Stadtbergen 19:34 11 .
12 (12) Rutha Christoph 95 TSG Stadtbergen 20:59 12 .
13 (13) Mütze Niklas 95 TSG Stadtbergen 21:00 13 .
14 (14) Beck Clemens 95 TSG Stadtbergen 21:01 14 .
15 (15) Rossberger Sebastian 95 TSG Stadtbergen 21:02 15 .
weibliche Jugend
Platz Platz Name Vorname JG Verein Zeit W W
Frauen Lauf JB JA
1 (1) Bois Jessica 92 LG Stadtbergen 15:42 1 .
2 (2) Dierig Lisa 90 DJK Leitershofen 16:22 2 .
3 (3) Richarz Fabienne 93 DJK Leitershofen 17:44 3 .
4 (4) Bois Julia 94 LG Stadtbergen 19:44 4 .
5 (5) Blascyk Julia 93 DJK Leitershofen 20:28 5 .
6 (6) Väth Alina 94 DJK Leitershofen 22:43 6 .
Schülerlauf 1,5 km : Standardwertung
Schüler
Platz Platz Name Vorname JG Verein Zeit Schü Schü Schü Schü
Männer Lauf D C B A
1 (1) Schmidtler Max 93 LG Stadtbergen 05:36 . . . 1
2 (2) Klein Kevin 92 Stadtbergen 05:36 . . . 2
3 (3) Weisheit Brian 97 TSG Stadtbergen 05:37 . 1 . .
4 (4) Sani Luca 97 TV Mering 05:58 . 2 . .
5 (5) Strobel Paul 93 TV Mering 06:14 . . . 3
6 (6) Weißaar Thaddäus 99 TV Mering 06:24 1 . . .
7 (7) Deeg Benedikt 97 DJK Leitershofen 06:25 . 3 . .
8 (9) Bonaita Silvio 96 TSG Stadtbergen 06:27 . 4 . .
9 (8) Schweizer Richard 96 LG Stadtbergen 06:27 . 5 . .
10 (10) Mayr Moritz 96 TSG Stadtbergen 06:29 . 6 . .
11 (11) Rutha Marcel 97 TSG Stadtbergen 06:30 . 7 . .
12 (12) Steidl Marcel 97 TSG Stadtbergen 06:32 . 8 . .
13 (13) Bauer Tim 98 Neusäß 06:33 2 . . .
14 (14) Keiler Tim 97 TSG Stadtbergen 06:34 . 9 . .
15 (15) Gebele Julian 98 TSV Friedberg 06:37 3 . . .
16 (16) Strobel Franz 95 TV Mering 06:39 . . 1 .
17 (17) Popp Clemens 96 TSG Stadtbergen 06:39 . 10 . .
18 (18) Heintz Benedikt 96 DJK Leitershofen 06:40 . 11 . .
19 (19) Zimmermann Torben 99 TG Viktoria Augsburg 06:41 4 . . .
20 (20) Paesler Simon 96 Leitershofen 06:45 . 12 . .
21 (21) Deeg Sebastian 98 DJK Leitershofen 06:46 5 . . .
22 (22) Albert Daniel 93 TSG Stadtbergen 06:48 . . . 4
23 (23) Baer Aaron 97 TSG Stadtbergen 06:57 . 13 . .
24 (24) Schmid Felix 98 Stadtbergen 06:59 6 . . .
25 (25) Blank Marco 98 TSG Stadtbergen 07:00 7 . . .
26 (26) Paefgen Michael 97 TSG Stadtbergen 07:02 . 14 . .
27 (27) Linder Alexander 99 TV Mering 07:04 8 . . .
28 (28) Schwaninger Max 98 Augsburg 07:07 9 . . .
29 (29) Haslbeck Alexander 99 TSV Leitershofen 07:09 10 . . .
30 (30) Brandenburg Ulrich 97 TSG Stadtbergen 07:11 . 15 . .
31 (31) Krämer Philipp 96 TSG Stadtbergen 07:16 . 16 . .
32 (32) Schoder Michael 97 TSG Stadtbergen 07:20 . 17 . .
33 (33) DeBacker Stefan 98 TSG Stadtbergen 07:21 11 . . .
34 (34) Philipp Gregor 94 Göggingen 07:23 . . 2 .
35 (35) Stier Dominik 97 TSG Stadtbergen 07:25 . 18 . .
36 (36) Haslbeck Michael 96 LG Stadtbergen 07:26 . 19 . .
37 (37) Klein Felix 99 Stadtbergen 07:29 12 . . .
38 (38) Bieringer Malte 98 TV Mering 07:40 13 . . .
39 (39) Helleis Leon 98 DJK Leitershofen 07:43 14 . . .
40 (40) Glogger Florian 98 TSG Stadtbergen 07:47 15 . . .
41 (41) Weisheit Eric 00 TSG Stadtbergen 07:50 16 . . .
42 (42) Paesler Moritz 00 Leitershofen 07:54 17 . . .
43 (43) Hebenstreit Marc 96 DJK Leitershofen 08:01 . 20 . .
44 (44) Boehnke Dorian 96 Leitershofen 08:04 . 21 . .
45 (45) Schuschei Fabian 97 TSG Stadtbergen 08:12 . 22 . .
46 (46) Glogger Felix 97 TSG Stadtbergen 08:13 . 23 . .
47 (47) Kieninger Ludwig 97 TSG Stadtbergen 08:23 . 24 . .
48 (48) Karg Dominik 96 TSG Stadtbergen 08:26 . 25 . .
49 (49) Hebenstreit Eric 00 DJK Leitershofen 08:27 18 . . .
50 (50) Ediz Isack 96 TSG Stadtbergen 09:02 . 26 . .
51 (51) Berlin Johannes 94 TSV Leitershofen 09:27 . . 3 .
52 (52) Alber Michael 97 TSG Stadtbergen 09:28 . 27 . .
53 (53) Berlin Felix 97 TSV Leitershofen 09:36 . 28 . .
54 (54) Ediz Nezei 99 TSG Stadtbergen 09:41 19 . . .
55 (55) Ediz Hasan 97 TSG Stadtbergen 09:59 . 29 . .
Schülerinnen
Platz Platz Name Vorname JG Verein Zeit Schi Schi Schi Schi
Frauen Lauf D C B A
1 (1) Huber Rebecca 95 TV Mering 05:38 . . 1 .
2 (2) Beer Jessica 94 LG Stadtbergen 05:47 . . 2 .
3 (3) Bonaita Julia 94 TSV Pfersee 06:10 . . 3 .
4 (4) Zimmermann Leandra 97 TG Viktoria Augsburg 06:14 . 1 . .
5 (5) Beer Lorena 96 LG Stadtbergen 06:19 . 2 . .
6 (6) Fladerer Elisabeth 95 LG Stadtbergen 06:28 . . 4 .
7 (7) Gerkhardt Swetlana 96 LG Stadtbergen 06:34 . 3 . .
8 (8) Belekaia Natascha 94 TSG Stadtbergen 06:35 . . 5 .
9 (9) Beer Sabrina 96 LG Stadtbergen 06:35 . 4 . .
10 (10) Fritz Sarah 95 Göggingen 06:36 . . 6 .
11 (11) Niklasch Sophie 96 TV Mering 06:49 . 5 . .
12 (12) Wolf Louise 96 LG Stadtbergen 06:50 . 6 . .
13 (13) Erhardt Franziska 96 TSG Stadtbergen 06:56 . 7 . .
14 (14) Debler Lisa 96 TSG Stadtbergen 07:08 . 8 . .
15 (15) Reich Kathrin 97 DJK Leitershofen 07:16 . 9 . .
16 (16) Schmid Katrin 96 LG Stadtbergen 07:21 . 10 . .
17 (17) Rall Ann-Sofie 98 LG Stadtbergen 07:27 1 . . .
18 (18) Roth Jocy 94 Stadtbergen 07:32 . . 7 .
19 (19) Niklasch Lena 96 TV Mering 07:32 . 11 . .
20 (20) Feldmann Alicia 98 TV Mering 07:39 2 . . .
21 (21) Keller Alina 97 Stadtbergen 07:52 . 12 . .
22 (22) Buser Alina 97 TSG Stadtbergen 07:58 . 13 . .
23 (23) Widmann Lucie 98 TV Mering 07:59 3 . . .
24 (24) Heger Lisa 96 TV Mering 08:00 . 14 . .
25 (25) Beer Bianca 99 LG Stadtbergen 08:02 4 . . .
26 (26) Flechtenmacher Luisa 99 LG Stadtbergen 08:11 5 . . .
27 (27) Kreße Shirin 97 TV Mering 08:29 . 15 . .
28 (28) Röger Stefanie 95 TSG Stadtbergen 08:52 . . 8 .
29 (29) Ozdemir Duygu 95 TSV Pfersee 09:13 . . 9 .
30 (30) Röder Celina 01 LG Stadtbergen 09:21 6 . . .
31 (31) Mecklinger Marleen 01 Baldham 09:23 7 . . .
32 (32) Keller Antonia 01 LG Stadtbergen 10:11 8 . . .